Вставьте подходящие по смыслу глаголы в настоящем времени, Измените порядок следования предложения, чтобы получился связный рассказ. На улице ......... лютый мороз. вдруг ты ......... тоненький стук. Метель.......... дорожки. с...

Вставьте подходящие по смыслу глаголы в настоящем времени, Измените порядок следования предложения, чтобы получился связный рассказ. На улице ......... лютый мороз. вдруг ты ......... тоненький стук. Метель.......... дорожки. синичка............ по снежку. ты....... В теплее и........ уроки. через стекло на тебя.......... глазки-бусинки. Бедняжка совсем......... . За оконной рамой ты........ птичку. ты быстро.......... окно и.......... крылатую гость в теплую комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице гуляет лютый мороз. Вдруг ты слышишь тоненький стук.