Вставьте повторяющиеся союзы и... и или ни... ни и расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните грамматические основы и однородные члены предложения. 1. Я прочитал вашу пьесу,у вас много ... актов ...действующих лиц ......

Вставьте повторяющиеся союзы и... и или ни... ни и расставляя недостающие знаки препинания. Подчеркните грамматические основы и однородные члены предложения. 1. Я прочитал вашу пьесу,у вас много ... актов ...действующих лиц ... разговоров. 2. ... тому ... другому не спалось. 3. По дорогам ... днём ... ночью не было проезда. 4. Ветра нет; и нет ... солнца ... тени ... движения ... звука. 5. Взошло солнце и осветило ... берёзку у дома ... дальние поля ... речку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я прочитал вашу пьесу, у вис много и актов, и действующих лиц, и разговоров. (Я прочитал - грам. основа; актов, действующих лиц, разговоров - однородные члены) 2. Ни тому, ни другому не спалось. (Не спалось - сказуемое; тому, другому - однородные члены) 3. По дорогам ни днем, ни ночью не было проезда. (Не было - сказуемое; днем, ночью - однородные члены) 4. Ветра нет; и нет ни солнца, ни тени, ни движения, ни звука. (Нет - сказуемое; солнца, тени, движения, звука - однородные члены) 5. Взошло солнце и осветило и березку у дома, и дальние поля, и речку. (Солнце взошло - грам. основа; березку у дома, дальние поля, речку - однородные члены)