Вставьте предлог и существительные употреби в нужной форме. Он занимается лечебной гимнастикой...(предписание) врача. ...(небо)...(дом) висит жёл...

Вставьте предлог и существительные употреби в нужной форме. Он занимается лечебной гимнастикой...(предписание) врача. ...(небо)...(дом) висит жёл...Вставьте предлог и существительные употреби в нужной форме. Он занимается лечебной гимнастикой...(предписание) врача. ...(небо)...(дом) висит жёлтая луна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По предписанию Врача 2. В небе над домом висит желтая луна
Гость
он занимается лечебной гимнастикой от предписания врача , над небом и домом висит жёлтая луна