Вставьте пропущенное слово Анализ наследования отдельных альтернативных признаков, изучение их передачи в ряду поколений и точный количественный учет наследования каждого альтернативного признака - это особенности ... метода Ме...

Вставьте пропущенное слово Анализ наследования отдельных альтернативных признаков, изучение их передачи в ряду поколений и точный количественный учет наследования каждого альтернативного признака - это особенности ... метода Менделя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второго только подходит по контексту