Вставьте пропущенное слово. «Если в Клюни монах в библиотеке брался за чтение __________ автора, то он должен был почесать за ухом наподобие собаки, «ибо неверного по праву можно сравнить с этим животным». Античного Арабского Е...

Вставьте пропущенное слово. «Если в Клюни монах в библиотеке брался за чтение __________ автора, то он должен был почесать за ухом наподобие собаки, «ибо неверного по праву можно сравнить с этим животным». Античного Арабского Европейского Средневекового
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брался за чтение античного автора.