Вставьте пропущенное слово Нарушение правил дорожного движения регулируется нормами ... права. а.уголовного б.процессуального в.гражданского г.административного2.Моральные нормы в обществе: А) неизменны на протяжении всей истор...

Вставьте пропущенное слово Нарушение правил дорожного движения регулируется нормами ... права. а.уголовного б.процессуального в.гражданского г.административного 2.Моральные нормы в обществе: А) неизменны на протяжении всей истории Б) меняются в соответствии с развитием общества В) меняются с принятием новых законов Г) меняются Президентом  3.Какой из приведенных примеров является дисциплинарным проступком? А)кража Б)опоздание на работу В)убийство Г)вымогательство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нормами гражданского права 2 б или в №3 б