Вставьте пропущенную буквы. Выдели окончания. Образец:держИтДыш..т,се..м,ве..т,завис..т,леле..м,вид..т,та..т,слыш..м,ла..т,обид..м,ка..тся,терп..м,ре..т,бле..т,верт..т,ненавид..т,зате..т,ча..т,смотр...т,бре...т,стел...т,наде......

Вставьте пропущенную буквы. Выдели окончания.  Образец:держИт Дыш..т,се..м,ве..т,завис..т,леле..м,вид..т,та..т,слыш..м,ла..т,обид..м,ка..тся,терп..м,ре..т,бле..т,верт..т,ненавид..т,зате..т,ча..т,смотр...т,бре...т,стел...т,наде...тсяЮкле...т,бот..шься,мел..т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДышИт,сеЕм,веЕт,лелеЕм,видИт,слышИм,лаЕт,обидИм,каЕтся,терпИм,реЕт,блеЕт,верИт,ненавидИт,затеЕм,чаЕт,смотрИт,бреЕт,стелИт,надеЕтся,клеИт,мелИт.