Вставьте пропущенные безударные гласные в окончание существительных. укажите слово, от которого задается падежный вопрос.( Если вам не понятно тогда маленькая информация о упражнение; 5-класс, Рабочая тетрадь 1-часть, стр-69, н...

Вставьте пропущенные безударные гласные в окончание существительных. укажите слово, от которого задается падежный вопрос. ( Если вам не понятно тогда маленькая информация о упражнение; 5-класс, Рабочая тетрадь 1-часть, стр-69, номер-1, и если вы добрый человек то сделайте еще стр-70-71, номер 3) ПОЖАЛУЙСТА, ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 класс,а категория 1-4!