Вставьте пропущенные буквы.                                   1.К башн_,вишн_,деревн_;от башн_,вишн_,деревн_;без башн_,вишн_,деревн_;около башн_,вишн_,деревн_.                                                   2.Зимн_м вечером,...

Вставьте пропущенные буквы.                                   1.К башн_,вишн_,деревн_;от башн_,вишн_,деревн_;без башн_,вишн_,деревн_;около башн_,вишн_,деревн_.                                                   2.Зимн_м вечером,осенн_м днём,пр_шлогодн_м запасом,вчерашн_ми об_щаниями.           3.О зимн_м вечере, об осенн_м дне,в весенн_м воздухе.                                                 4.В тих_м омуте,тих_м морем,бе_крайн_ми пр_сторами,весенн_ми пр_гулками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башня, вишня, деревня; от башни, вишни, деревни; без башни, вишни, деревни; около башни, вишни, деревни. Зимним вечером, осенним днем, прошлогодним запасом, вчерашними обещаниями. О зимнем вечере, об осеннем дне, в весеннем воздухе. В тихом омуте, тихим морем, бескрайними просторами, весенними прогулками.
Гость
к башне, вишне, деревне от башни, от вишни, деревни, без башни, вишни, деревни около башни, около вишни, около деревни днем, прошлогоднем запасом, вчерашними обещаниями о зимнем вечере, об осеннем дне, в весеннем воздухе в тихом омуте, тихим морем, бескрайними просторами, весенними прогулками