Вставьте пропущенные буквы.-га-га-га-гогочет гусь,-Я семьёй своей горжусь!Всё гляжу-не нагляжусь.(Н. Костарёв) ,Выберите устойчивое выражение,которым можно закончить высказывание гуся.1)Все как на подбор.2)Нос к носу.3)Как с гу...

Вставьте пропущенные буквы.-га-га-га-гогочет гусь,-Я семьёй своей горжусь!Всё гляжу-не нагляжусь.(Н. Костарёв) ,Выберите устойчивое выражение,которым можно закончить высказывание гуся.1)Все как на подбор.2)Нос к носу.3)Как с гуся вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) все, как на подбор.
Гость
Ответ: 1 (1)все как подбор