Вставьте пропущенные буквы и запишите слова в 3 столбика по орфограммам. обезьяна въезд съедобный охотничье ружьё подъезд шитьё яблонька резьба вьюнок шить коньки питьё пальто съёжился объём мальчик съёмка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1обезьяна,охотничье,ружьё,шитьё,вьюнок,питьё. 2)въезд,подъезд,съёжился,объём,съёмка. 3)яблонька,резьба,шить,коньки,пальто,мальчик.