Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания .подчеркните определения ,укажите ,чем ,они выражены,согласованные или несогласованные . Были годы т...жёлых бе..ствий годы буйных безумных сил. Стереж...т голубую Русь старый клён ...

Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания .подчеркните определения ,укажите ,чем ,они выражены,согласованные или несогласованные . Были годы т...жёлых бе..ствий годы буйных безумных сил. Стереж...т голубую Русь старый клён на одной ноге. Я покинул родимый дом голубую оставил Русь . Отцвела моя белая липа отзв...нел соловьиный рассвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были годы тяжелых бедствий, годы буйных, безумных сил Стережет голубую Русь старый клён на одной ноге. Я покинул родимый дом, голубую оставил Русь. Отцвела моя белая липа, отзвенел соловьиный рассвет.
Гость
Были годы тяжёлых бедствий, годы буйных, безумных сил. Стережёт голубую Русь старый клён на одной ноге. Я покинул родимый дом, голубую оставил Русь. Отцвела моя белая липа, от звенел соловьиный рассвет.