Выпишите по три определения, дополнения, обстоятельства вместе с тем словом, к которому они относятся. От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга проснется. поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется....

Выпишите по три определения, дополнения, обстоятельства вместе с тем словом, к которому они относятся. От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга проснется. поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется. И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения:хмурый день, голубого ручейка, день светлей. Дополнения: в небе радуга, в небе проснется,запиликает на скрипке. Обстоятельства: Наверника запляшут, вдруг запляшут, Наверняка запиликает
Гость
определения: хмурый день, улыбкою своей,  голубого ручейка дополнения: запиликает на скрипке, начинается с улыбки, начинается с ручейка обстоятельства: светлей от улыбки, проснется  в небе, вернется к тебе, вдруг запляшут