Вставте пропущенные буквы, Напишите к словам проверочные слова если их нет то напишите (исключение - искл.) Вот слова:1. Кирпич...м2. ш...пот3.прич...ска4. на крыльц...5. саранч...й6. саж...й7. пч...лка8. туч...й9. ш...лк10. Ка...

Вставте пропущенные буквы, Напишите к словам проверочные слова если их нет то напишите (исключение - искл.) Вот слова: 1. Кирпич...м 2. ш...пот 3.прич...ска 4. на крыльц... 5. саранч...й 6. саж...й 7. пч...лка 8. туч...й 9. ш...лк 10. Катюш...й
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кирпичом 2 Шепот 3) Прическа 4) На крыльце 5 саранчой 6 Сажей 7 Пчелка 8 Тучей 9 Шелк 10 Катюшей