Вставьте пропущенные буквы! Наши дела сл…жились блестяще. Эта книга дана в качестве прил…жения. За нарушение правил уличного движения нал…гается штраф. Её ул..жили, и она впала в усыпление. Лошадь едва к..салась земли. Печка та...

Вставьте пропущенные буквы! Наши дела сл…жились блестяще. Эта книга дана в качестве прил…жения. За нарушение правил уличного движения нал…гается штраф. Её ул..жили, и она впала в усыпление. Лошадь едва к..салась земли. Печка так накалена, что нельзя прик…снуться. Выпл..вка чугуна идёт непрерывно. Погиб и кормщик, и пл..вец. Проливной дождь вым…ил меня до последней нитки. Обломов взял перо, обм..кнул в чернильницу, но чернил не было. Пол выл..жен цветными плитками. Предпол…гается закончить театральный сезон к 15 июня. Я на вас могу пол..житься. Ранняя зимняя ночь укрыла селение тёмным пол..гом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложились,приложения,налагается,уложили,касалась,прикоснуться,выплавка,пловец,вымочил,обмакнул,выложен,предполагается,положиться,пологом.
Гость
сложились, приложения, налегается, уложили, касалась, прикоснуться, выплавка, пловец, обмокнул, выложен, предполагается , положиться, пологом