Вставьте пропущенные буквы. Не переставая кл_няться, скл_ниться над книгою, прекл_няться перед талантом, укл_ниться от ответа, на скл_не горы, низкие накл_ны, накл_нять ветку, скл_няемый ветром, раскл_няться при встрече...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кланяться, склониться,преклоняться , уклониться, склоне, наклоны, наклонять, склоняемый, раскланяться при встрече.
Гость
Не переставая клАняться, склОниться над книгою, преклОняться перед талантом, уклОниться от ответа, на склОне горы, низкие наклОны, наклОнять ветку, склОняемый ветром, расклАняться при встрече.