Вставьте пропущенные буквы, обозначьте корни. Укажите слова, в которых количество звуков и букв не совпадает. Адр..налин  , аж..отаж  , акв.. лангист, амб.. циозный, в.. кансия, доктр.. нёр, к..талог  , м..нускрипт  , м..стифик...

Вставьте пропущенные буквы, обозначьте корни. Укажите слова, в которых количество звуков и букв не совпадает. Адр..налин  , аж..отаж  , акв.. лангист, амб.. циозный, в.. кансия, доктр.. нёр, к..талог  , м..нускрипт  , м..стификация  , м..раторий  , опт.. мальный, прож.. ктёр, рат..фицировать  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание вставить пропущенные буквы Адреналин, ажиотаж,  аквалангист, амбициозный, вакансия, каталог, манускрипт, мистификация, мораторий, оптимальный, прожектёр, ратифицировать