Вставьте пропущенные буквы, объясните графически их выбор. Образец: удивляешься-диво. Впеч_тление от фильма Препод_ватель музыки Объед_ниться в союз Разъ_снить задачу Насл_ждаться чтением Увл_каться спортом Д_лекий лес Прибл_жа...

Вставьте пропущенные буквы, объясните графически их выбор. Образец: удивляешься-диво. Впеч_тление от фильма Препод_ватель музыки Объед_ниться в союз Разъ_снить задачу Насл_ждаться чтением Увл_каться спортом Д_лекий лес Прибл_жаться к морю Землетр_сение Посв_тить поэму Б) отр_жать удар Пор_зить всех Пож_леть сестру Погл_щать запахи Раст_нуть нить Раздр_жаться Сокр_тить путь Дост_гать цели Пок_рять горы Возвр_тить долг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Возвратить - возврАт, покорять - покОрный, достигать - достИчь, сократить - крАткий, раздражаться, растянуть - растЯжка, поглощать - глотка, пожалеть - жАлость, поразить( образчик) , отражать удар., посвятить ( свЯто), землетрЯсение ( тряска) приближаться - близость, далекий лес - дАль, увлекаться спортом - увлЕчь,наслаждаться  - услАда, разъяснить - Ясно, объединиться - едИный, преподаватель - дать, впечатление.