Вставьте пропущенные буквы объясните правописание графически расставляя знаки препинания №202 утре(н,нн)ие лучи греют горяч... и жгуч... .Ещ.. равно, свеж... а садовник со сторож...м Куз...мич...м уже на ногах. Они обход...т од...
Вставьте пропущенные буквы объясните правописание графически расставляя знаки препинания №202 утре(н,нн)ие лучи греют горяч... и жгуч... .Ещ.. равно, свеж... а садовник со сторож...м Куз...мич...м уже на ногах. Они обход...т одни из уча...ков больш...го
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренние лучи греют горячо и жгуч