Вставьте пропущенные буквы, подчеркните их. Найдите слово, которое попало в этот список «случайно». Составьте 3-4 предложения с этими словами по вашему выбору. Пр…зидиум, пр…зидент, пр…цедент, пр…тензия, пр…тендент, пр…парат, п...

Вставьте пропущенные буквы, подчеркните их. Найдите слово, которое попало в этот список «случайно». Составьте 3-4 предложения с этими словами по вашему выбору. Пр…зидиум, пр…зидент, пр…цедент, пр…тензия, пр…тендент, пр…парат, пр…фикс, пр…длог, пр…дмет, пр…миальный, пр…зумпция (невиновности), пр…амбула, пр…мьера, пр…мьер, пр…вилегия, пр…оритет, пр….зовой, пр…нципиальный, пр…митив, пр…зма, пр…нцесса, пр…цеп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е.е.е.е.е.е.е.е.е.е.презумпция.е.е.е.и.и.и.и.и.и.и.и.