Вставьте пропущенные буквы, подобрав проверочные слова. Охр...нять (склад), вл...стелин, ук...р...тить (платье), кр...тчайший, сокр...щение, прохл...дительные (напитки), г...л...вной (отряд), з...лотая (цепочка), поздр...вление...

Вставьте пропущенные буквы, подобрав проверочные слова. Охр...нять (склад), вл...стелин, ук...р...тить (платье), кр...тчайший, сокр...щение, прохл...дительные (напитки), г...л...вной (отряд), з...лотая (цепочка), поздр...вление, чер...довать, (выглядеть) пом...л...девшим, пост...ронние, подб...родок, загр...дительные (сооружения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охранять, властелин,укоротить, кратчайший, сокровище, прохладительные, головной, золотая,поздравление, чередовать, помолодевшим, посторонние,подбородок, загродительные