Вставьте пропущенные буквы раскройте скобки., используя словари: Аккомпанемент, бюллетень, делегат, интеллигенция, инженер, компания (друзей), лаборатория, обаяние, поликлиника, привилегия, фиолетовый, экзаменатор, эстакада, тр...

Вставьте пропущенные буквы раскройте скобки., используя словари: Аккомпанемент, бюллетень, делегат, интеллигенция, инженер, компания (друзей), лаборатория, обаяние, поликлиника, привилегия, фиолетовый, экзаменатор, эстакада, тренер, дирижёр, феномен, юбиляр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккомпанемент, бюллетень, делегат, интеллигенция, инженер, компания (друзей), лаборатория, обаяние, поликлиника, привилегия, фиолетовый, экзаменатор, эстакада, тренер, дирижёр, феномен, юбиляр все правильно.где вопрос