Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки Не (за) что благодарить; не за что не благодарил; не когда болтать ; (н..) чем иным объяснить не мог; н.. (от) куда не ждал вести . (н..) кого иного не увидел; (не) кому доложить ; ...

Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки Не (за) что благодарить; не за что не благодарил; не когда болтать ; (н..) чем иным объяснить не мог; н.. (от) куда не ждал вести . (н..) кого иного не увидел; (не) кому доложить ; (не) куда спешить; (н..) где не находил покоя ; не (от) куда ждать помощи;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не за что, ни за что, некогда болтать, ничем иным, ниоткуда не ждал, никого иного, некому доложить, некуда спешить, нигде не находил покоя, неоткуда ждать помощи