Вставьте пропущенные буквы с приставкой пре- и при-. Пр..дорожное кафе, пр..скучная история, пр..хитрый детёныш, пр..брежные, скалы, пр..мудрый пескарь, пр..забавный случай, пр..усыдебное хозяйство, пр..неприятное известие, пр....

Вставьте пропущенные буквы с приставкой пре- и при-. Пр..дорожное кафе, пр..скучная история, пр..хитрый детёныш, пр..брежные, скалы, пр..мудрый пескарь, пр..забавный случай, пр..усыдебное хозяйство, пр..неприятное известие, пр..волжский город, пр..озерный сад, пр..влекательный человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придорожное.прескучная.прехитрый,прибрежные.премудрый,призабавный,приусадебное,принеприятное,приволжский,приозёрный,привлекательный