Вставьте пропущенные буквы, составьте словосочетание с существительными предварительно поставив их в родительный падеж. Звоноч_к, горош_к, веноч_к чулоч_к, карандаш_к, кирпич_к, нос_к, сыночек_к, овраж_к, стульч_к, переднич_к, ...

Вставьте пропущенные буквы, составьте словосочетание с существительными предварительно поставив их в родительный падеж. Звоноч_к, горош_к, веноч_к чулоч_к, карандаш_к, кирпич_к, нос_к, сыночек_к, овраж_к, стульч_к, переднич_к, фонтанч_к, Котеноч_к, осколоч_к, комоч_к, фонари_к, букет_к, бараш_к, ореш_к замоч_к, кружоч_к, камуш_к, горшоч_к, дом_к, птенч_к, подароч_к, буфет_к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звоночек, горошек, веночек, чулочек, карандашик, кирпичик, носок, сыночек, овражек, стульчик, передничек, фонтанчик, Котеночек, осколочек, комочек, фонаричек, букетик, барашек, орешек замочек, кружочек, камушек, горшочек, домик, птенчик, подарочек, буфетик Словосочетания: зеленый горошек, полосатый чулочек, новый стульчик