Вставте пропущенные буквы в корнях слов.объясните графически выбор орфограмм.препод..вательуд..вительныйпрод..ватьзад..ватьуд..влятьсясоед...нениед..лекийед..ницаразд..ваться

Вставте пропущенные буквы в корнях слов.объясните графически выбор орфограмм. препод..ватель уд..вительный прод..вать зад..вать уд..вляться соед...нение д..лекий ед..ница разд..ваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподаватель - преподать         удивительный - диво           продавать - продажа         задавать - задавший          удивляться-дивный          соединение-единый         далекий-даль          единица-единый           раздаваться - раздался