Вставьте пропущенные буквы. Выделите суффиксы. Определите разряд прилагательных. Низ..кий, сентябрь..ий, немец…ий, гигант…ий, турист..ий, дет..ий, швед..ий, матрос..ий, октябрь..кий, близ..кий, сибир..ий ПОСКОРЕЙ НАДО СПАСИБО ...

Вставьте пропущенные буквы. Выделите суффиксы. Определите разряд прилагательных. Низ..кий, сентябрь..ий, немец…ий, гигант…ий, турист..ий, дет..ий, швед..ий, матрос..ий, октябрь..кий, близ..кий, сибир..ий ПОСКОРЕЙ НАДО СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффиксы в скобках. низкий(к) сентябрьский(ск) немецкий(ц) гигантский(ск) туристский(ск) детский(ск) шведский(ск) матросский(с) октябрьский(ск) близкий(к) сибирский(ск)