Вставьте пропущенные буквы,на демонстраци_,в ча_,в прибо_,о Каспи_, в планетари_,о случа_,в лице_,в гимнази_,в заявлени_,о свидани_, По Белорусси_,по Украин_, по Польш_,по Венгри_,в редакци_,в зате_,на роял_,из ткан_,о музык_,н...

Вставьте пропущенные буквы, на демонстраци_,в ча_,в прибо_,о Каспи_, в планетари_,о случа_,в лице_,в гимнази_,в заявлени_,о свидани_, По Белорусси_,по Украин_, по Польш_,по Венгри_,в редакци_,в зате_,на роял_,из ткан_,о музык_,на поко_,в пустын_,в Замоскворечь_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на демонстрации,в чае,в прибое,о Каспии,в планетарии,о случае,в лицее,в гимназии,в заявлении,о свидании,по Белоруссии,по Украине,по Польше,по Венгрии,в редакции,в затеи,на рояле,из ткани,о музыке,на покое,в пустыне,в Замоскворечье