• Вставьте пропущенные орфограммы. • Труд это , Ваня, был страшно громаден. • 2) Светает, и путники собираются в дорогу. • 3) Комнаты домика, в которых жили старики, были маленькие, низенькие. • 4) Привет тебе, мой край род...

• Вставьте пропущенные орфограммы. • Труд это , Ваня, был страшно громаден. • 2) Светает, и путники собираются в дорогу. • 3) Комнаты домика, в которых жили старики, были маленькие, низенькие. • 4) Привет тебе, мой край родной! • 5) Прощай, мой друг, расстаться настало время. • 6) В дни войны: писатели, поэты, художники, музыканты воодушевляли своими произведениями наших воинов на героические подвиги. некоторые стоят не правильно знаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в 6 предл. В дни войны писатели, поэты , художники, музыканты воодушевляли своими произведениями наших воинов на героические подвиги.