Вставьте пропущенные слова: 1. Графическая ____ - это упрощенный заменитель реального объеката в виде _____. 2. Текстовая модель - это описание ______ с помощью слов естественного _________. 3. Графическая модель отличается от ...

Вставьте пропущенные слова: 1. Графическая ____ - это упрощенный заменитель реального объеката в виде _____. 2. Текстовая модель - это описание ______ с помощью слов естественного _________. 3. Графическая модель отличается от текстовой свойством ________. Данные для справки: объект-оригинал, свойство, изображение, модель, язык, наглядность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....модель... в виде изображения, объект-оригинал. 2.... свойства... естественного языка. 3....свойством наглядности.
Гость
1. Модель;изображения 2.свойств;язык 3.наглядность