Вставьте пропущенные слова, подставляя где нужно «молекула», «атом», «простое вещество», «сложное вещество», «элемент»При нагревании  ...  основного  карбоната меди двухвалентного  образуется  три   ...: оксид  меди, углекислый...

Вставьте пропущенные слова, подставляя где нужно «молекула», «атом», «простое вещество», «сложное вещество», «элемент»При нагревании  ...  основного  карбоната меди двухвалентного  образуется  три   ...: оксид  меди, углекислый газ и вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При нагревании  сложного вещества основного  карбоната меди двухвалентного  образуется  три   молекулы: оксид  меди, углекислый газ и вода.