Вставьте пропущенные слова . «Утопический социализм — учение об идеальном____________, основывающемся на общности имущества, обязательном труде и справедливом распределении его результатов Слово___________происходит от названия...

Вставьте пропущенные слова . «Утопический социализм — учение об идеальном____________, основывающемся на общности имущества, обязательном труде и справедливом распределении его результатов Слово___________происходит от названия выдуманного острова из произведения_________» Закончите предложения : Континент, открытый в результате ошибки – это____________. Реформы под лозунгом «Мир для всех» проводил ______________. Помогите :) Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1мира, 2утопия 3"утопия" автор томас мор,4америка( неуверен),5 Киселев( тоже не уверен)
Гость
1)обществе 2)утопия ... Т.Мор 3)Америка 4)не знаю