Вставьте пропущенные слова в историческую летопись. 1940 год. Фашистский лидер Адольф Гитлер намеривался в течении нескольких ____________ разгромить основные силы Красной Армии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяцев...................................................
Гость
Фашистский лидер Адольф Гитлер намеривался в течении нескольких недель разгромить основные силы Красной Армии, потому что он считал, что либо Красная Армия сдастся, либо он очень быстро разгромит её.