Вставьте пропущенные слова в высказывания о ланцетнике. А) Внутренним осевым скелетом ланцетника служит . Б) Центральная нервная система имеет строение. В) ланцетника пронизана жаберными ще...

Вставьте пропущенные слова в высказывания о ланцетнике. А) Внутренним осевым скелетом ланцетника служит . Б) Центральная нервная система имеет строение. В) ланцетника пронизана жаберными щелями. Г) Для ланцетника, как и для всего типа Хордовые, характерна кровеносная система.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Хорда Б) Нервной трубки В) Глотка Г) Замкнутая