Вставьте пропущенные слова: Земледелие и________ могли возникнуть только тогда, когда у людей появился некоторый___________. Вместе с ____________ появились и постоянные _________, которые обычно располагались недалеко от______...

Вставьте пропущенные слова: Земледелие и________ могли возникнуть только тогда, когда у людей появился некоторый___________. Вместе с ____________ появились и постоянные _________, которые обычно располагались недалеко от________. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скотоводство , достаток . это первое предложение