Вставьте пропущенные слова.1. Биология это _____________, которая изучает живые____________, их____________, __________ и ____________.

Вставьте пропущенные слова. 1. Биология это _____________, которая изучает живые____________, их____________, __________ и ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология это наука, которая изучает живые организмы, их .строение и функции.
Гость
Биология это наука которая изучает живые организмы их функции