Вставьте пропущенные слова:1. Молекулярной массой вещества называют ______(1)______, выраженную в _____(2)_____.2. Относительная молекулярная масса показывает, _____(3)_____ масса молекулы данного вещества______(4)______.1)2)3)...

Вставьте пропущенные слова: 1. Молекулярной массой вещества называют ______(1)______, выраженную в _____(2)_____. 2. Относительная молекулярная масса показывает, _____(3)_____ масса молекулы данного вещества______(4)______. 1) 2) 3) 4) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)массу малекулы 2)в атомных единицах массы 3)отношение 4)к 1/12 части массы атома углерода