Вставьте пропущенные словаХолеру , дизентерию , брюшной тиф вызывают ------------- которые могут попасть в организм через -----------------Категорически запрещается мыть овощи и руки в воде , взятой из открытого источника , есл...

Вставьте пропущенные словаХолеру , дизентерию , брюшной тиф вызывают ------------- которые могут попасть в организм через -----------------Категорически запрещается мыть овощи и руки в воде , взятой из открытого источника , если она предварительно не обезврежена --------------------------        Микробы холеры паразитируют в -------------------- микробы дизентерии - в ------------------------  . Признаки болезни в обоих случаях : ------------------------         При эпидемиях холеры необходимо сначала мыть ------------- затем ----------------, а в конце ополаскивать их в -----------         Опасными переносчиками болезней являются мухи , потому что у них ------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бактерии,2 сырую воду, немытые овощи и фрукты, грязную посуду и руки,3 кипячением,4 толстой кишке,5 повышение температуры, недомогание, расстройство работы кишечника,6 мыть руки с мылом,7 дезинфицирующем растворе,8 воде из под крана,9 липкие лапки на которых они переносят различные бактерии, в том числе и яйца глистов.