Вставьте пропущенные слова(цифры) Взрослый человек имеет ... зубов на каждой челюсти,всего ... Их разделяют на...основные типы и каждый из них выполняет определенную функцию. а)...-острые передние зубы используют для... б)...ко...

Вставьте пропущенные слова(цифры) Взрослый человек имеет ... зубов на каждой челюсти,всего ... Их разделяют на...основные типы и каждый из них выполняет определенную функцию. а)...-острые передние зубы используют для... б)...конусообразные зубы,которые ... еду. в)...-тупые,широкие зубы необходимые для ... и ... еды. г)...-значительно шире ,чем ...,имеют большое количество неровностей.Они также осуществляют ... и ... еды. Ответьте на вопрос. Определите какую часть зуба видно, а какая погруженная в челюстную кость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой Класс? скажи подумаю друг не смогу
Гость
друг мой, ты уде слишком обарзел