Вставьте пропущенные термены и понятия в предложение. 1)При вступлении в брак можно заключить        , где оговариваются условия владения и распоряжения совместным имуществом. 2) С момента рождения каждый человек обладает      ...

Вставьте пропущенные термены и понятия в предложение. 1)При вступлении в брак можно заключить        , где оговариваются условия владения и распоряжения совместным имуществом. 2) С момента рождения каждый человек обладает         . 3)С 18 лет человек достигает полной     . 4) С 14 до 18       уже могут самостоятельно распоряжаться своим заработком или стипендией, получать гонорары за собственные изобретения. 5) объявление молодого человека до достижения 18 лет полностью наделенным правами взрослого человека зазывается      .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брачный контракт Правом Дееспособности Эмансипацией