Вставьте пропущенные запятые и исправьте ошибки. В июле летом я приехал к бабушк?

Вставьте пропущенные запятые и исправьте ошибки. В июле летом я приехал к бабушк?? погостить.На второй день моего отдыха светило солнце и шёл дождь.Я решил пойти за грибами.С собой я взял своих друзей чтобы было интересней. Когда мы шли по мостику над речкой из кустов на нас выпрыгнула змея.Я и мои друзья были в испуге и ужасе.Змея к нам ползла всё ближе и ближе.Мы думали что она ядовитая и укусит нас.Мы уже было хотели бежать и не идти не за какими грибами. Когда змея приблизилась к нам очень близко я заметил что это уж.А ужи не опасные змеи.Мы не стали ему вредить и обошли его стороной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В июле летом я приехал к бабушке погостить.На второй день моего отдыха светило солнце и шёл дождь.Я решил пойти за грибами.С собой я взял своих друзей, чтобы было интересней. Когда мы шли по мостику над речкой, из кустов на нас выпрыгнула змея.Я и мои друзья были в испуге и ужасе.Змея к нам ползла, всё ближе и ближе.Мы думали что она ядовитая и укусит нас.Мы уже было хотели бежать и не идти не за какими грибами. Когда змея приблизилась к нам очень близко, я заметил, что это уж, а ужи не опасные змеи.Мы не стали ему вредить и обошли его стороной.