Вставьте пропущенные знаки препинания. Было уже часов десять, и над садом светила полная луна. В доме Шуминых только что закончилась служба которую заказывала бабушка , и теперь Наде она вышла в сад на минутку видно было как в...

Вставьте пропущенные знаки препинания. Было уже часов десять, и над садом светила полная луна. В доме Шуминых только что закончилась служба которую заказывала бабушка , и теперь Наде она вышла в сад на минутку видно было как в зале накрывали на стол как в своем шёлковом платье суетилась бабушка. Отец Андрей говорил о чем-то с матерью Нади Ниной Ивановной и теперь мать при вечернем освещении казалась молодой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было уже часов десять вечера, и над садом светила полная луна. В доме Шуминых только что кончилась служба, которую заказывала бабушка, и теперь Наде — она вышла в сад на минутку — видно было, как в зале накрывали на стол, как в своем шелковом платье суетилась бабушка. Отец Андрей, говорил о чем-то с матерью Нади, Ниной Ивановной, и теперь мать при вечернем освещении казалась очень молодой.