Вставьте пропущенные знаки препинания. Укажите предложение, в котором есть вводное слово. 1) Лес казалось дремал. 2) Его предложение вполне вероятно осуществить. 3) Мы верно решили задачу. 4) Сейчас учитель может быть только на...

Вставьте пропущенные знаки препинания. Укажите предложение, в котором есть вводное слово. 1) Лес казалось дремал. 2) Его предложение вполне вероятно осуществить. 3) Мы верно решили задачу. 4) Сейчас учитель может быть только на уроке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь знаки препинания нужны только в первом предложении: Лес, казалось, дремал. Казалось-вводное слово