Срочно!!! В государстве Н кризис и они ввели улучшения в экономике,дали предпринимателям права. Это реформа или революция? Доказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они,я так понимаю это власть,ну тогда скорее всего это реформа,т.к. это сделало государство,если бы предприниматели вышли на площадь и стали требовать,отстаивать права,тогда бы это была революция.Чисто моя теория)