Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится,потому что на нём я много нового и интересного.Этот предмет научил людей считать,а так же складывать крупные величины...

Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится,потому что на нём я много нового и интересного.Этот предмет научил людей считать,а так же складывать крупные величины.Математика учит решать трудные логические задачи.То что изучается на математике может помочь в повседневной жизни.Математика это очень полезный предмет который нужно знать. Я считаю,что математика мой любимый предмет,потому что я люблю решать сложные задачки и примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится,потому что на нём я узнаю много нового и интересного.Этот предмет научил людей считать,а так же складывать крупные величины.Математика учит решать трудные логические задачи.То, что изучается на математике может помочь в повседневной жизни.Математика - это очень полезный предмет, который нужно знать. Я считаю,что математика - мой любимый предмет,потому что я люблю решать сложные задачки и примеры.