Вставте пропущеное слово ...-это самостаятельная часть речи которая обозначает действие и отвечает на вопросы что делать?что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самостотельная часть речи которая обозначает действие и отвечает на вопросы что делать что сделать-что это ГЛАГОЛ
Гость
Глагол - это самостоятельная часть речи которая обозначает действие и отвечает на вопросы что делать? что сделать?