Вставте пропущеное слово в предложение служебная части речи с помощью каторой связывают между собой части сложного предложения или однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служебная часть речи, с помощью которой связывают между собой части сложного предложения или однородные члены предложения называется СОЮЗОМ. Ответ: союз-пропущенное слово в данном предложении.