Вставте пропущеные слова ----------------------- и ------------------------ связаны между собой пищевой ------------------------- деятельный человек может влиять на условия обитания ------------------- и ------------------ зар...
Вставте пропущеные слова
----------------------- и ------------------------ связаны между собой пищевой -------------------------
деятельный человек может влиять на условия обитания ------------------- и ------------------
зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные
Люди
Цепью)))