Вставте пропущеные слова ----------------------- и ------------------------ связаны между собой пищевой ------------------------- деятельный человек может влиять на условия обитания ------------------- и ------------------ зар...

Вставте пропущеные слова ----------------------- и ------------------------ связаны между собой пищевой ------------------------- деятельный человек может влиять на условия обитания ------------------- и ------------------ зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные Люди Цепью)))