Вставьте пропущеные слова (цифры) в пропуски1.Первым Президентом РФ был ...2. ... 2016 году состоялись выборы депутатов Государственной Думы.3. Решение коллегии присяжных о виновности или невиновности подсудимого называются ......

Вставьте пропущеные слова (цифры) в пропуски 1.Первым Президентом РФ был ... 2. ... 2016 году состоялись выборы депутатов Государственной Думы. 3. Решение коллегии присяжных о виновности или невиновности подсудимого называются ... 4. Государство, в котором есть церковь отделена от государства, называется ... 5. Главная штаб- квартира ООН находится в г. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Борис Ельцин 2.18 сентября 3.вердиктом 4.светское 5.Нью-Йорк