Вставьте пропущеные знаки препинания, Разберите предложение по членам. Найдите обращения. 1. Друзья мои прекрасен наш союз! 2. Ребята не Москва ль за нами? 3. Разбуди меня завтра рано о моя терпеливая мать! 4. Минувших дней оча...

Вставьте пропущеные знаки препинания, Разберите предложение по членам. Найдите обращения. 1. Друзья мои прекрасен наш союз! 2. Ребята не Москва ль за нами? 3. Разбуди меня завтра рано о моя терпеливая мать! 4. Минувших дней очарованье зачем опять воскресло ты! 5. Я помню твой восход знакомое светило над мирною страной, где все для сердце мило. 6. Прощай свободная стихия! 7. Ты солнце святое гори! Токо на фото плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1-ом после друзья мои запятая во 2-ом после ребята запивая в 7-ом после ты запятая в 6-ом поле свободная запятая
Гость
 Друзья мои, прекрасен  наш союз! Ребята, не Москва ль за нами? Разбуди меня завтра рано, о моя терпеливая мать! Минувших дней очарованье, зачем опять  воскресло ты! Я помню твой восход, знакомое светило, над мирною страной, где всё для сердца мило. Прощай, свободная стихия! Ты, солнце святое, гори!